inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Saint-Brieuc 22 avril 2018

Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7110
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7116
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Valenciennes
11:47
St-Amand-Les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:22
Mont De Terre
12:27
Lille Flandres
6 h 7 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 841268
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:29
Le Mans
16:04
Laval
16:29
Rennes
TGV 5232
Rennes
16:56
Montfort-Sur-Meu
17:03
Montauban-De-Bretagne
17:12
Caulnes
17:18
Broons
17:32
Lamballe
17:44
St-Brieuc
TER 855651
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
7 h 1 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7126
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
TGV 8639
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
6 h 4 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Valenciennes
16:15
St-Amand-Les-Eaux
16:20
Rosult
16:25
Landas
16:29
Orchies
16:32
Nomain
16:36
Templeuve
16:40
Ennevelin
16:43
Fretin (Nord)
16:47
Lesquin
16:51
Mont De Terre
16:56
Lille Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 841270
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
TER 855897
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 8 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7130
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
TER 855897
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
10 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
9 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
9 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 841804
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623