A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Royan 24 mai 2018

Valenciennes
06:06
Raismes (Nord)
06:20
Somain
06:26
Montigny En Ostrevent
06:33
Douai
10 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 20472
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:58
Saintes
16:20
Saujon
16:28
Royan
TER 864542
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
9 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:58
Saintes
16:20
Saujon
16:28
Royan
TER 864542