inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Roubaix 23 avril 2018

Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Valenciennes
19:37
Raismes (Nord)
19:50
Somain
19:56
Montigny En Ostrevent
20:03
Douai
1 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 20X02
Douai
20:59
Lille Flandres
TER 848927
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
2 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:37
Croix Wasquehal
06:39
Croix L'allumette
06:41
Roubaix
TER 844051
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
TER 841852
Lille Flandres
07:17
Roubaix
TER 19701
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
49 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 841806
Lille Flandres
08:17
Roubaix
TER 19705
Valenciennes
08:59
Lille Flandres
46 min
1 corresp.
TER 841810
Lille Flandres
09:17
Roubaix
TER 19707
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709