A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Rodez 25 mai 2018

Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
12 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:06
Limoges-Bénédictins
17:05
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Valenciennes
09:15
St-Amand-Les-Eaux
09:23
Orchies
09:29
Templeuve
09:34
Fretin (Nord)
09:38
Lesquin
09:43
Mont De Terre
09:48
Lille Flandres
10 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 841210
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:06
Limoges-Bénédictins
17:05
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
11 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
10 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TGV 7126
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
16 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7126
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156486
Paris-Austerlitz
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:26
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:34
Aubin
05:38
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
Intercités de nuit 3767
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
14 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 841822
Lille Flandres
17:44
Paris Nord
TGV 7070
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154736
Paris-Austerlitz
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:26
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:34
Aubin
05:38
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
Intercités de nuit 3767