A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Rennes 25 mai 2018

Valenciennes
06:14
St-Amand-Les-Eaux
06:23
Orchies
06:29
Templeuve
06:35
Fretin (Nord)
06:39
Lesquin
06:43
Mont De Terre
06:48
Lille Flandres
5 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 20472
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 843606
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 841900
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5450
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7104
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
5 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226