inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Reims 22 avril 2018

Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7116
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:50
Aulnoye Aymeries
3 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841857
Aulnoye Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains Du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
TER 841633
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:26
Bazancourt
13:38
Reims
TER 838312
Valenciennes
11:47
St-Amand-Les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:22
Mont De Terre
12:27
Lille Flandres
4 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 841268
Lille Flandres
13:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5209
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
5 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:05
Reims-Maison-Blanche
17:08
Franchet-D'espèrey
17:11
Reims
TER 840517
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7126
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
3 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841865
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
3 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841848
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:14
Champagne-Ardenne
TGV 9872
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-D'espèrey
18:43
Reims
TER 840521
Valenciennes
16:15
St-Amand-Les-Eaux
16:20
Rosult
16:25
Landas
16:29
Orchies
16:32
Nomain
16:36
Templeuve
16:40
Ennevelin
16:43
Fretin (Nord)
16:47
Lesquin
16:51
Mont De Terre
16:56
Lille Flandres
3 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 841270
Lille Europe
18:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5230
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7136
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
3 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841861
Aulnoye Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains Du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
TER 841635
Charleville-Mézières
19:51
Poix-Terron
20:05
Amagne-Lucquy
20:12
Rethel
20:26
Bazancourt
20:38
Reims
TER 838336
Valenciennes
17:38
St-Amand-Les-Eaux
17:44
Rosult
17:48
Landas
17:52
Orchies
17:56
Nomain
18:01
Templeuve
18:04
Ennevelin
18:07
Fretin (Nord)
18:11
Lesquin
18:16
Mont De Terre
18:21
Lille Flandres
4 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841264
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
3 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7104
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713