inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Pontarlier 21 avril 2018

Valenciennes
11:52
St-Amand-Les-Eaux
11:59
Landas
12:03
Orchies
12:09
Templeuve
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
7 h 53 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 841920
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895806
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731