inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Noyon 22 avril 2018

Valenciennes
08:40
Douai
5 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7110
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny Au Bac
10:15
Cambrai Ville
10:27
Caudry
10:35
Busigny
TER 843834
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
Intercités 2318
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7116
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
TER 847915
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
TER 847921
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
3 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841865
Aulnoye Aymeries
15:22
St Quentin
Intercités 2324
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
Intercités 12328
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
4 h 15 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:56
Orry-La-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
18:14
Villers-St-Paul
18:18
Rieux-Angicourt
18:24
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Ste-Marie
18:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
TER 847875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
TER 849629
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7130
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
Intercités 2327
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
3 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
TER 849633
Valenciennes
19:50
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris Nord
3 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7144
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
TER 847933
Valenciennes
19:24
Le Poirier Université
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye Aymeries
2 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841925
Aulnoye Aymeries
20:32
St Quentin
Intercités 2334
St Quentin
21:00
Tergnier
21:08
Chauny
21:20
Noyon
TER 847934
Valenciennes
20:19
St-Amand-Les-Eaux
20:23
Rosult
20:29
Orchies
20:36
Templeuve
20:40
Fretin (Nord)
20:44
Lesquin
20:55
Lille Flandres
3 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841850
Lille Flandres
22:14
Paris Nord
TGV 7098
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
TER 847935
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
5 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925