inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Niort 20 avril 2018

Valenciennes
06:26
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7100
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
6 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 841900
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Valenciennes
08:14
St-Amand-Les-Eaux
08:22
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin (Nord)
08:39
Lesquin
08:43
Mont De Terre
08:48
Lille Flandres
6 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841235
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:04
Douai
5 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843614
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
5 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
6 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Valenciennes
14:40
Douai
5 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7126
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
5 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841822
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5240
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7130
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:48
Poitiers
22:22
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:34
Niort
TGV 8395
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7136
Gare-Du-Nord
19:32
Châtelet-Les-Halles
RER 480696
Châtelet-Les-Halles
19:37
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483188
Paris-Montparnasse 1-2
21:48
Poitiers
22:22
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:34
Niort
TGV 8395
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
6 h 28 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 841900
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377