inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Nantes 23 avril 2018

Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
10 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
10 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841804
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
9 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154734
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
10 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
9 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154734
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Valenciennes
06:14
St-Amand-Les-Eaux
06:23
Orchies
06:29
Templeuve
06:35
Fretin (Nord)
06:39
Lesquin
06:43
Mont De Terre
06:48
Lille Flandres
5 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 20X00
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843606
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
9 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7104
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
6 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225