A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Nancy 22 mai 2018

Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Valenciennes
06:26
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7100
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7104
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 841902
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
5 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7120
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 841910
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7130
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583