A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Mérignac Arlac 23 mai 2018

Valenciennes
06:06
Raismes (Nord)
06:20
Somain
06:26
Montigny En Ostrevent
06:33
Douai
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 20472
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7120
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139