A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Lunéville 24 mai 2018

Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7104
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Valenciennes
09:15
St-Amand-Les-Eaux
09:23
Orchies
09:29
Templeuve
09:34
Fretin (Nord)
09:38
Lesquin
09:43
Mont De Terre
09:48
Lille Flandres
5 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 841210
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Valenciennes
11:15
St-Amand-Les-Eaux
11:23
Orchies
11:29
Templeuve
11:34
Fretin (Nord)
11:38
Lesquin
11:42
Mont De Terre
11:48
Lille Flandres
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 841212
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7120
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:09
Varangéville-St-Nicolas
18:13
Dombasle-Sur-Meurthe
18:16
Rosières-Aux-Salines
18:35
Blainville-Damelevières
18:42
Lunéville
TER 835093
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
6 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:09
Varangéville-St-Nicolas
18:13
Dombasle-Sur-Meurthe
18:16
Rosières-Aux-Salines
18:35
Blainville-Damelevières
18:42
Lunéville
TER 835093
Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
6 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
Intercités 1001