A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Lille Flandres 20 mai 2018

Valenciennes
08:21
St-Amand-Les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin (Nord)
08:48
Lesquin
08:55
Lille Flandres
43 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841858
Valenciennes
08:40
Douai
1 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7110
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
TER 843839
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
44 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841814
Valenciennes
11:47
St-Amand-Les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:22
Mont De Terre
12:27
Lille Flandres
50 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 841268
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
44 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841842
Valenciennes
13:52
St-Amand-Les-Eaux
13:59
Landas
14:03
Orchies
14:09
Templeuve
14:14
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
42 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841928
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
42 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841848
Valenciennes
16:15
St-Amand-Les-Eaux
16:20
Rosult
16:25
Landas
16:29
Orchies
16:32
Nomain
16:36
Templeuve
16:40
Ennevelin
16:43
Fretin (Nord)
16:47
Lesquin
16:51
Mont De Terre
16:56
Lille Flandres
51 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 841270
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
44 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841824
Valenciennes
17:38
St-Amand-Les-Eaux
17:44
Rosult
17:48
Landas
17:52
Orchies
17:56
Nomain
18:01
Templeuve
18:04
Ennevelin
18:07
Fretin (Nord)
18:11
Lesquin
18:16
Mont De Terre
18:21
Lille Flandres
53 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 841264
Valenciennes
18:53
St-Amand-Les-Eaux
19:00
Landas
19:04
Orchies
19:10
Templeuve
19:14
Fretin (Nord)
19:18
Lesquin
19:25
Lille Flandres
42 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841846
Valenciennes
20:19
St-Amand-Les-Eaux
20:23
Rosult
20:29
Orchies
20:36
Templeuve
20:40
Fretin (Nord)
20:44
Lesquin
20:55
Lille Flandres
46 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 841850