inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Lens 23 avril 2018

Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
1 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
08:28
Wattignies Templemars
08:32
Seclin
08:38
Libercourt
08:46
Dourges
08:50
Hénin Beaumont
08:55
Billy Montigny
08:58
Coron De Méricourt
09:01
Pont De Sallaumines
09:06
Lens
TER 843206
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
5 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
TER 843224
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
3 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
1 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
08:28
Wattignies Templemars
08:32
Seclin
08:38
Libercourt
08:46
Dourges
08:50
Hénin Beaumont
08:55
Billy Montigny
08:58
Coron De Méricourt
09:01
Pont De Sallaumines
09:06
Lens
TER 843206
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
5 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
TER 843224
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
3 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
Valenciennes
05:13
Raismes (Nord)
05:26
Somain
05:32
Montigny En Ostrevent
05:39
Douai
1 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843502
Douai
06:11
Ostricourt
06:16
Dourges
06:20
Hénin Beaumont
06:24
Billy Montigny
06:27
Coron De Méricourt
06:30
Pont De Sallaumines
06:34
Lens
TER 843603
Valenciennes
06:26
Douai
06:44
Arras
1 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7100
Arras
07:08
Avion
07:11
Lens
TER 846407
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:03
Douai
07:10
Ostricourt
07:15
Dourges
07:19
Hénin Beaumont
07:23
Billy Montigny
07:27
Coron De Méricourt
07:30
Pont De Sallaumines
07:34
Lens
1 h 0 min
Direct
9 arrêts
TER 843606
Valenciennes
07:28
Douai
07:42
Arras
1 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7104
Arras
08:16
Lens
TER 846411
Valenciennes
07:50
Somain
07:56
Montigny En Ostrevent
08:04
Douai
08:10
Ostricourt
08:15
Dourges
08:19
Hénin Beaumont
08:23
Billy Montigny
08:27
Coron De Méricourt
08:29
Pont De Sallaumines
08:34
Lens
1 h 0 min
Direct
9 arrêts
TER 843610