inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Laval 21 avril 2018

Valenciennes
04:46
St-Amand-Les-Eaux
04:51
Rosult
04:55
Landas
04:59
Orchies
05:03
Nomain
05:07
Templeuve
05:10
Ennevelin
05:13
Fretin (Nord)
05:17
Lesquin
05:21
Mont De Terre
05:26
Lille Flandres
8 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 841204
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Valenciennes
06:03
Raismes (Nord)
06:10
Wallers
06:20
Somain
06:26
Montigny En Ostrevent
06:34
Douai
6 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843556
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
6 h 1 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7106
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
6 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7106
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
7 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7106
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
6 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841926
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Valenciennes
10:21
St-Amand-Les-Eaux
10:26
Rosult
10:33
Orchies
10:39
Templeuve
10:43
Fretin (Nord)
10:48
Lesquin
10:55
Lille Flandres
4 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 841840
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7116
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Valenciennes
12:40
St-Amand-Les-Eaux
12:45
Rosult
12:50
Landas
12:54
Orchies
12:57
Nomain
13:02
Templeuve
13:05
Ennevelin
13:08
Fretin (Nord)
13:12
Lesquin
13:16
Mont De Terre
13:21
Lille Flandres
6 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 841260
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155514
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Valenciennes
14:40
Douai
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Valenciennes
15:40
St-Amand-Les-Eaux
15:45
Rosult
15:50
Landas
15:54
Orchies
15:57
Nomain
16:01
Templeuve
16:05
Ennevelin
16:08
Fretin (Nord)
16:12
Lesquin
16:16
Mont De Terre
16:21
Lille Flandres
7 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841262
Lille Europe
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7136
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063