inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Laon 27 avril 2018

Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
4 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:39
Soissons
08:52
Anizy-Pinon
09:05
Laon
TER 849907
Valenciennes
06:26
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7100
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Valenciennes
06:26
Le Poirier Université
06:35
Le Quesnoy (Nord)
06:44
Berlaimont
06:49
Aulnoye Aymeries
2 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 841805
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
Intercités 2308
St Quentin
08:00
Tergnier
TER 847908
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
TER 848609
Valenciennes
09:25
Le Poirier Université
09:35
Le Quesnoy (Nord)
09:45
Berlaimont
10:01
Aulnoye Aymeries
10:13
Avesnes
10:19
Sains Du Nord
10:26
Fourmies
10:31
Anor
10:38
Hirson
3 h 4 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 841905
Hirson
11:52
Vervins
12:05
Marle-Sur-Serre
12:24
Laon
TER 849316
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
3 h 26 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 841907
Aulnoye Aymeries
12:12
Avesnes
12:18
Sains Du Nord
12:25
Fourmies
12:30
Anor
12:36
Hirson-Ecoles
12:40
Hirson
12:49
Origny-En-Thiérache
12:54
La Bouteille
13:01
Vervins
13:19
Marle-Sur-Serre
13:24
Voyenne
13:28
Dercy-Froidmont
13:34
Verneuil-Sur-Serre
13:38
Barenton-Bugny
13:46
Laon
TER 849318
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
4 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7120
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
TER 849923
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7126
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849927
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
2 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841819
Aulnoye Aymeries
15:12
Avesnes
15:18
Sains Du Nord
15:26
Fourmies
15:32
Anor
15:38
Hirson
TER 841609
Hirson
16:16
Vervins
16:33
Marle-Sur-Serre
16:51
Laon
TER 849324
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:49
Aulnoye Aymeries
3 h 5 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 841821
Aulnoye Aymeries
16:36
Leval
16:41
Dompierre (Nord)
16:45
St Hilaire
16:48
Avesnes
16:51
Avesnelles
16:57
Sains Du Nord
17:04
Fourmies
17:10
Anor
17:16
Hirson-Ecoles
17:20
Hirson
17:28
Origny-En-Thiérache
17:33
La Bouteille
17:40
Vervins
17:58
Marle-Sur-Serre
18:03
Voyenne
18:07
Dercy-Froidmont
18:13
Verneuil-Sur-Serre
18:17
Barenton-Bugny
18:25
Laon
TER 849329
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:09
Aulnoye Aymeries
2 h 52 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 841823
Aulnoye Aymeries
17:42
Leval
17:48
Dompierre (Nord)
17:52
St Hilaire
17:55
Avesnes
17:58
Avesnelles
18:04
Sains Du Nord
18:12
Fourmies
18:18
Anor
18:26
Hirson-Ecoles
18:31
Hirson
18:39
Origny-En-Thiérache
18:44
La Bouteille
18:51
Vervins
19:09
Marle-Sur-Serre
19:14
Voyenne
19:18
Dercy-Froidmont
19:24
Verneuil-Sur-Serre
19:27
Barenton-Bugny
19:35
Laon
TER 849333
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7136
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:39
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:05
Laon
TER 849951
Valenciennes
17:27
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
3 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841826
Lille Flandres
19:14
Paris Nord
TGV 7076
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:39
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:05
Laon
TER 849951
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
2 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841911
Aulnoye Aymeries
18:22
St Quentin
Intercités 2332
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
TER 849630
Tergnier
19:45
La Fère
19:50
Versigny
19:58
Crépy-Couvron
20:08
Laon
TER 848641