A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Grenoble 27 mai 2018

Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Valenciennes
11:47
St-Amand-Les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:22
Mont De Terre
12:27
Lille Flandres
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 841268
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:33
La Verpillière
16:41
Bourgoin-Jallieu
16:51
La Tour-Du-Pin
17:21
Voiron
17:37
Grenoble
TER 17625
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:41
Grenoble
TGV 6923