A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Fréjus 26 mai 2018

Valenciennes
06:03
Raismes (Nord)
06:10
Wallers
06:20
Somain
06:26
Montigny En Ostrevent
06:34
Douai
9 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 843556
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
TGV 6821
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
TER 17478
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
8 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
TER 881267
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
9 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Valenciennes
11:52
St-Amand-Les-Eaux
11:59
Landas
12:03
Orchies
12:09
Templeuve
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
8 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 841920
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:39
St-Raphaël-Valescure
TGV 9828
St-Raphaël-Valescure
19:53
Fréjus
TER 881128
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
8 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
18:06
Avignon-Tgv
19:25
Toulon
20:09
St-Raphaël-Valescure
TGV 6179
St-Raphaël-Valescure
20:23
Fréjus
TER 881756
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Valence-Tgv
21:24
Toulon
21:58
Les Arcs-Draguignan
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483