A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Forbach 23 mai 2018

Valenciennes
06:51
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
4 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7102
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7104
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 23741
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
6 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 841804
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 23741
Valenciennes
09:15
St-Amand-Les-Eaux
09:23
Orchies
09:29
Templeuve
09:34
Fretin (Nord)
09:38
Lesquin
09:43
Mont De Terre
09:48
Lille Flandres
7 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 841210
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
Valenciennes
06:51
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
4 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7102
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551