inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Épinal 22 avril 2018

Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7116
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2591
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835771
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
8 h 2 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
TER 835831
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7126
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
5 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7130
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:03
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:14
Epinal
TER 835833
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
6 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7136
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2595
Nancy-Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey (Vosges)
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
TER 835785
Valenciennes
17:38
St-Amand-Les-Eaux
17:44
Rosult
17:48
Landas
17:52
Orchies
17:56
Nomain
18:01
Templeuve
18:04
Ennevelin
18:07
Fretin (Nord)
18:11
Lesquin
18:16
Mont De Terre
18:21
Lille Flandres
6 h 26 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 841264
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
TGV 2521
Nancy-Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey (Vosges)
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
TER 835785