A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Elbeuf - Saint-aubin 21 mai 2018

Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
7 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7110
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
12:57
Rosny-Sur-Seine
13:00
Bonnières
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:43
Oissel
13:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Valenciennes
08:40
Douai
7 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7110
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7116
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
6 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7555
Magenta
15:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119232
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Valenciennes
14:40
Douai
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7126
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
5 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 841865
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
15:58
Compiègne
Intercités 2324
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:18
Amiens
TER 848445
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:23
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
09:50
Sotteville
09:55
St-Etienne-Du-Rouvray
10:02
Oissel
10:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Valenciennes
06:26
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7100
Magenta
08:14
Haussmann-St-Lazare
RER 116166
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
Intercités 3105
Oissel
11:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7104
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
5 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
5 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Magenta
10:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119144
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:50
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
13:04
Oissel
13:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850614
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7120
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118484
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:06
Tourville
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Valenciennes
16:40
Raismes (Nord)
16:45
Wallers
16:52
Somain
16:57
Montigny En Ostrevent
17:03
Douai
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 843626
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:50
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
21:04
Oissel
21:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630