A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Dreux 24 mai 2018

Valenciennes
06:51
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7102
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
10:11
Versailles-Chantiers
10:25
Plaisir-Grignon
10:31
Villiers-Neauphle-Pont.
10:37
Montfort-L'amaury-Méré
10:41
Garancières-La-Queue
10:46
Orgerus-Béhoust
10:49
Tacoignières-Richebourg
10:55
Houdan
11:00
Marchezais-Broué
11:09
Dreux
Transilien 164879
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
11:11
Versailles-Chantiers
11:25
Plaisir-Grignon
11:31
Villiers-Neauphle-Pont.
11:37
Montfort-L'amaury-Méré
11:41
Garancières-La-Queue
11:46
Orgerus-Béhoust
11:49
Tacoignières-Richebourg
11:55
Houdan
12:00
Marchezais-Broué
12:09
Dreux
Transilien 164887
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 841804
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
12:11
Versailles-Chantiers
12:25
Plaisir-Grignon
12:31
Villiers-Neauphle-Pont.
12:37
Montfort-L'amaury-Méré
12:41
Garancières-La-Queue
12:46
Orgerus-Béhoust
12:49
Tacoignières-Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais-Broué
13:09
Dreux
Transilien 164895
Valenciennes
09:15
St-Amand-Les-Eaux
09:23
Orchies
09:29
Templeuve
09:34
Fretin (Nord)
09:38
Lesquin
09:43
Mont De Terre
09:48
Lille Flandres
5 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 841210
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7120
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:11
Versailles-Chantiers
16:25
Plaisir-Grignon
16:31
Villiers-Neauphle-Pont.
16:37
Montfort-L'amaury-Méré
16:41
Garancières-La-Queue
16:46
Orgerus-Béhoust
16:49
Tacoignières-Richebourg
16:55
Houdan
17:00
Marchezais-Broué
17:09
Dreux
Transilien 165831
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
17:11
Versailles-Chantiers
17:25
Plaisir-Grignon
17:31
Villiers-Neauphle-Pont.
17:37
Montfort-L'amaury-Méré
17:41
Garancières-La-Queue
17:46
Orgerus-Béhoust
17:49
Tacoignières-Richebourg
17:55
Houdan
18:00
Marchezais-Broué
18:09
Dreux
Transilien 165839
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7136
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155516
Paris-Montparnasse 1-2
20:41
Versailles-Chantiers
20:55
Plaisir-Grignon
21:01
Villiers-Neauphle-Pont.
21:07
Montfort-L'amaury-Méré
21:11
Garancières-La-Queue
21:16
Orgerus-Béhoust
21:19
Tacoignières-Richebourg
21:25
Houdan
21:30
Marchezais-Broué
21:39
Dreux
Transilien 165867