inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Douai 23 avril 2018

Valenciennes
06:07
Raismes (Nord)
06:20
Somain
06:26
Montigny En Ostrevent
06:33
Douai
33 min
Direct
3 arrêts
TER 20476
Valenciennes
07:16
Douai
24 min
Direct
TGV 7104
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
1 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:38
Douai
TER 843804
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
3 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
1 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824
Valenciennes
19:37
Raismes (Nord)
19:50
Somain
19:56
Montigny En Ostrevent
20:03
Douai
32 min
Direct
3 arrêts
TER 20474
Valenciennes
06:07
Raismes (Nord)
06:20
Somain
06:26
Montigny En Ostrevent
06:33
Douai
33 min
Direct
3 arrêts
TER 20476
Valenciennes
07:16
Douai
24 min
Direct
TGV 7104
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
1 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:38
Douai
TER 843804
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
3 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
1 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824
Valenciennes
19:37
Raismes (Nord)
19:50
Somain
19:56
Montigny En Ostrevent
20:03
Douai
32 min
Direct
3 arrêts
TER 20X02