inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Dole 22 avril 2018

Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
5 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841865
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7130
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7136
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
TGV 6753
Valenciennes
17:38
St-Amand-Les-Eaux
17:44
Rosult
17:48
Landas
17:52
Orchies
17:56
Nomain
18:01
Templeuve
18:04
Ennevelin
18:07
Fretin (Nord)
18:11
Lesquin
18:16
Mont De Terre
18:21
Lille Flandres
5 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 841264
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:12
Montbard
22:01
Dijon-Ville
TGV 5130
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
10 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
8 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 841804
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
8 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
TGV 6757
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
TER 894231