inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Dieppe 19 avril 2018

Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
5 h 40 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 841804
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711