inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Creil 21 avril 2018

Valenciennes
04:46
St-Amand-Les-Eaux
04:51
Rosult
04:55
Landas
04:59
Orchies
05:03
Nomain
05:07
Templeuve
05:10
Ennevelin
05:13
Fretin (Nord)
05:17
Lesquin
05:21
Mont De Terre
05:26
Lille Flandres
3 h 55 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 841204
Lille Flandres
06:23
Douai
06:37
Arras
06:47
Achiet
06:52
Miraumont
07:01
Albert
07:10
Corbie
07:21
Amiens
TER 843930
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
TER 848556
Valenciennes
06:03
Raismes (Nord)
06:10
Wallers
06:20
Somain
06:26
Montigny En Ostrevent
06:34
Douai
4 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 843556
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
09:16
Longueau
09:27
Ailly-Sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
St-Just-Sncf
09:59
Clermont-De-L'oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:15
Creil
TER 848514
Valenciennes
06:34
Prouvy Thiant
06:42
Denain
06:49
Lourches
06:53
Bouchain
06:59
Iwuy
07:10
Cambrai Ville
4 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841416
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843840
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:00
Creil
TER 847910
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
4 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7106
Paris Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Valenciennes
07:50
Somain
07:56
Montigny En Ostrevent
08:03
Douai
3 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843610
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:21
Amiens
TER 848902
Amiens
10:45
Longueau
11:10
St-Just-Sncf
11:20
Clermont-De-L'oise
11:29
Creil
Intercités 12012
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
3 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841926
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
2 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
12:17
Creil
Intercités 12015
Valenciennes
09:26
Le Poirier Université
09:36
Le Quesnoy (Nord)
09:45
Berlaimont
09:49
Aulnoye Aymeries
3 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841855
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
Intercités 2316
Compiègne
12:16
Jaux
12:21
Le Meux-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Ste-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:41
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:48
Creil
TER 847866
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
3 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7116
Paris Nord
13:07
Orry-La-Ville-Coye
13:12
Chantilly-Gouvieux
13:19
Creil
TER 847869
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Paris Nord
14:57
Orry-La-Ville-Coye
15:03
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
TER 847621
Valenciennes
12:40
St-Amand-Les-Eaux
12:45
Rosult
12:50
Landas
12:54
Orchies
12:57
Nomain
13:02
Templeuve
13:05
Ennevelin
13:08
Fretin (Nord)
13:12
Lesquin
13:16
Mont De Terre
13:21
Lille Flandres
3 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841260
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
16:29
Creil
TER 848569
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
2 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7126
Paris Nord
17:01
Creil
Intercités 2321