inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Compiègne 24 avril 2018

Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7104
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
4 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841804
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
5 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye Aymeries
1 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841901
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
08:58
Compiègne
Intercités 2312
Valenciennes
07:50
Somain
07:56
Montigny En Ostrevent
08:03
Douai
3 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843610
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:33
Compiègne
TER 847914
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
4 h 7 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 841904
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
1 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
Intercités 2316
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
3 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
TER 847917
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
4 h 8 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
2 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 841819
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
16:58
Compiègne
Intercités 2326