inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Colmar 23 avril 2018

Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7104
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
7 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841804
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
7 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7104
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
10 h 3 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:21
Colmar
TER 96229
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
7 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 2069
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
6 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
5 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841900
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7104
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
6 h 1 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
6 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841904
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
TER 832349
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7120
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371