A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Châteauroux 26 mai 2018

Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7106
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
Intercités 3625
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 841926
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7116
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
Intercités 3655
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7126
Gare-Du-Nord
16:34
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665