inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Carcassonne 19 avril 2018

Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
12 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 841804
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
12 h 9 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766