A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Cannes 21 mai 2018

Valenciennes
08:21
St-Amand-Les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin (Nord)
08:48
Lesquin
08:55
Lille Flandres
10 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 841858
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
10 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077
Valenciennes
11:47
St-Amand-Les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:22
Mont De Terre
12:27
Lille Flandres
8 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 841268
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:08
Cannes
TGV 9828
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
9 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
TGV 6119
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
TGV 6815
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
8 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
TGV 6181
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
8 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 841865
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
TGV 6181
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
8 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:33
Cannes
TGV 6183
Valenciennes
06:51
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
8 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7102
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
TGV 6173
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
7 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:33
Cannes
TGV 6173
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
8 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
TGV 6175
Valenciennes
11:15
St-Amand-Les-Eaux
11:23
Orchies
11:29
Templeuve
11:34
Fretin (Nord)
11:38
Lesquin
11:42
Mont De Terre
11:48
Lille Flandres
9 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 841212
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:08
Cannes
TGV 9828