inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Cambrai 22 avril 2018

Valenciennes
08:40
Douai
1 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7110
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843834
Valenciennes
10:40
Douai
1 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7116
Douai
11:48
Sin Le Noble
11:54
Cantin
12:01
Aubigny Au Bac
12:13
Cambrai Ville
TER 843854
Valenciennes
12:03
Raismes (Nord)
12:09
Wallers
12:18
Somain
12:24
Montigny En Ostrevent
12:33
Douai
2 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843582
Douai
13:35
Sin Le Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny Au Bac
14:01
Cambrai Ville
TER 843850
Valenciennes
12:27
Le Poirier Université
12:37
Le Quesnoy (Nord)
12:46
Berlaimont
12:50
Aulnoye Aymeries
2 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 841927
Aulnoye Aymeries
13:34
Landrecies
13:42
Le Cateau
13:49
Busigny
TER 841722
Busigny
14:44
Caudry
14:55
Cambrai Ville
TER 843845
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
3 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841865
Aulnoye Aymeries
16:34
Landrecies
16:42
Le Cateau
16:49
Busigny
TER 841724
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
TER 843847
Valenciennes
17:38
Prouvy Thiant
17:46
Denain
17:52
Lourches
17:57
Bouchain
18:03
Iwuy
18:13
Cambrai Ville
43 min
Direct
5 arrêts
TER 841424
Valenciennes
20:31
Trith St Léger
20:34
Prouvy Thiant
20:43
Denain
20:49
Lourches
20:54
Bouchain
20:59
Iwuy
21:05
Escaudoeuvres
21:12
Cambrai Ville
47 min
Direct
7 arrêts
TER 841428