inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Calais Ville 19 avril 2018

Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
2 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
1 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841900
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
TER 67505
Calais Fréthun
08:36
Les Fontinettes
08:40
Calais Ville
TER 848800
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
2 h 15 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 841900
Lille Flandres
07:45
Pérenchies
07:51
Armentières
07:56
Nieppe
08:00
Steenwerck
08:04
Bailleul (Nord)
08:14
Hazebrouck
08:27
St Omer
08:34
Watten Eperlecques
08:42
Audruicq
08:53
Les Fontinettes
08:56
Calais Ville
TER 844807
Valenciennes
07:14
St-Amand-Les-Eaux
07:23
Orchies
07:27
Nomain
07:31
Templeuve
07:36
Fretin (Nord)
07:40
Lesquin
07:44
Mont De Terre
07:49
Lille Flandres
2 h 24 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841230
Lille Flandres
08:14
Armentières
08:22
Bailleul (Nord)
08:28
Strazeele
08:35
Hazebrouck
08:42
Ebblinghem
08:45
Renescure
08:53
St Omer
09:00
Watten Eperlecques
09:06
Ruminghem
09:11
Audruicq
09:16
Nortkerque
09:27
Calais Ville
TER 844809
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
2 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841904
Lille Flandres
08:49
Armentières
08:53
Nieppe
08:57
Steenwerck
09:02
Bailleul (Nord)
09:13
Hazebrouck
09:26
St Omer
09:33
Watten Eperlecques
09:41
Audruicq
09:53
Les Fontinettes
09:56
Calais Ville
TER 844811
Valenciennes
08:14
St-Amand-Les-Eaux
08:22
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin (Nord)
08:39
Lesquin
08:43
Mont De Terre
08:48
Lille Flandres
3 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841235
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:04
Douai
2 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843614
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
2 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841818
Lille Flandres
12:49
Armentières
12:53
Nieppe
12:57
Steenwerck
13:02
Bailleul (Nord)
13:13
Hazebrouck
13:26
St Omer
13:33
Watten Eperlecques
13:41
Audruicq
13:53
Les Fontinettes
13:56
Calais Ville
TER 844821
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
2 h 14 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841822
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
2 h 9 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841824
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
2 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Valenciennes
17:50
St-Amand-Les-Eaux
17:56
Rosult
18:02
Orchies
18:09
Templeuve
18:13
Fretin (Nord)
18:18
Lesquin
18:25
Lille Flandres
2 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841912
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844843