inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Béziers 20 avril 2018

Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
7 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843606
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:42
Béziers
TGV 6811
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7104
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:42
Béziers
TGV 6811
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
7 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841904
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
7 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841904
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
8 h 1 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:42
Béziers
TER 876425
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:42
Montpellier-Saint-Roch
19:00
Sète
19:15
Agde
19:26
Béziers
TGV 6235
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
7 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
TGV 6231
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:12
Béziers
TER 876568
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
8 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:28
Béziers
TGV 6217
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
7 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7130
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
23:25
Béziers
TGV 6047
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
7 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035