A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Belfort 26 mai 2018

Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 841900
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9870
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:30
Walheim
13:33
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:45
Montreux-Vieux
13:54
Belfort-Ville
TER 830416
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
8 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:48
Belfort-Ville
Intercités 11846
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
8 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 841926
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:48
Belfort-Ville
Intercités 11846
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
TER 894619
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7116
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7116
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845