inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Bayonne 23 avril 2018

Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
12 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
12 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549