inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Bayeux 27 avril 2018

Valenciennes
06:26
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
5 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7100
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7104
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
5 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
6 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 841906
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
7 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:40
Bayeux
TER 852817
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
8 h 44 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852860
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
6 h 59 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Magenta
13:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116356
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:40
Bayeux
TER 852817
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7126
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7130
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 119742
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
Intercités 3319
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7136
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Valenciennes
17:50
St-Amand-Les-Eaux
17:56
Rosult
18:02
Orchies
18:09
Templeuve
18:13
Fretin (Nord)
18:18
Lesquin
18:25
Lille Flandres
5 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841912
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323