A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Bar-le-duc 26 mai 2018

Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
6 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7106
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-Le-Duc
TER 835712
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 833618
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7116
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7120
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 839416
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7120
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Valenciennes
12:40
St-Amand-Les-Eaux
12:45
Rosult
12:50
Landas
12:54
Orchies
12:57
Nomain
13:02
Templeuve
13:05
Ennevelin
13:08
Fretin (Nord)
13:12
Lesquin
13:16
Mont De Terre
13:21
Lille Flandres
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 841260
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107