inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Arles 26 avril 2018

Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
7 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
5 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843606
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:43
Avignon-Tgv
TGV 5110
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
TER 979368
Avignon-Centre
12:31
Arles
TER 879521
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
7 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843606
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 6 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7104
Paris-Gare-De-Lyon
12:16
Avignon-Tgv
TGV 6107
Avignon-Tgv
13:02
Avignon-Centre
TER 879370
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7104
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
7 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 841906
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:12
Tarascon-Sur-Rhône
14:25
Avignon-Centre
TER 876414
Avignon-Centre
15:32
Arles
TER 879529
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
7 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841906
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
9 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
7 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841910
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:17
Valence-Ville
20:40
Montélimar
21:05
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195