A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Antibes 26 mai 2018

Valenciennes
04:46
St-Amand-Les-Eaux
04:51
Rosult
04:55
Landas
04:59
Orchies
05:03
Nomain
05:07
Templeuve
05:10
Ennevelin
05:13
Fretin (Nord)
05:17
Lesquin
05:21
Mont De Terre
05:26
Lille Flandres
10 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 841204
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
TGV 7408
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:05
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:46
Antibes
TGV 6173
Valenciennes
06:03
Raismes (Nord)
06:10
Wallers
06:20
Somain
06:26
Montigny En Ostrevent
06:34
Douai
9 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 843556
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:21
Antibes
TGV 6821
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
8 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7106
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
10 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Valenciennes
11:52
St-Amand-Les-Eaux
11:59
Landas
12:03
Orchies
12:09
Templeuve
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
8 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 841920
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:59
Marseille-St-Charles
18:49
Toulon
19:25
Les Arcs-Draguignan
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:12
Cannes
20:20
Antibes
TGV 9828