inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Angoulême 20 avril 2018

Valenciennes
06:14
Douai
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7100
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841900
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5450
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Valenciennes
08:14
St-Amand-Les-Eaux
08:22
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin (Nord)
08:39
Lesquin
08:43
Mont De Terre
08:48
Lille Flandres
6 h 9 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 841235
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:04
Douai
5 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843614
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
6 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Valenciennes
14:40
Douai
4 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7126
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
5 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841822
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
5 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 841822
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5240
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7136
Gare-Du-Nord
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155522
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Valenciennes
17:50
St-Amand-Les-Eaux
17:56
Rosult
18:02
Orchies
18:09
Templeuve
18:13
Fretin (Nord)
18:18
Lesquin
18:25
Lille Flandres
6 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841912
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Gare-Du-Nord
20:34
Châtelet-Les-Halles
20:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155520
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
4 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202