inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Amiens 27 avril 2018

Valenciennes
05:13
Raismes (Nord)
05:26
Somain
05:32
Montigny En Ostrevent
05:39
Douai
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843502
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843606
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Valenciennes
07:50
Somain
07:56
Montigny En Ostrevent
08:03
Douai
1 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843610
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
TER 843902
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
3 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 841906
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
2 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
TER 848904
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
3 h 23 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
Intercités 2316
Compiègne
12:40
Rémy (Oise)
12:45
Estrées-St-Denis
12:51
Wacquemoulin
12:58
Tricot
13:07
Montdidier-Sncf
13:15
Hargicourt-Pierrepont
13:22
Moreuil
13:27
Thézy-Glimont
13:32
Boves
13:38
Longueau
13:43
Amiens
TER 848437
Valenciennes
12:40
Raismes (Nord)
12:45
Wallers
12:52
Somain
12:58
Montigny En Ostrevent
13:04
Douai
1 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843622
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Valenciennes
15:01
Beuvrages
15:04
Raismes (Nord)
15:10
Wallers
15:18
Somain
15:25
Montigny En Ostrevent
15:33
Douai
2 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843534
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Valenciennes
16:40
Raismes (Nord)
16:45
Wallers
16:52
Somain
16:57
Montigny En Ostrevent
17:03
Douai
1 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843626
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Valenciennes
17:39
Raismes (Nord)
17:45
Wallers
17:52
Somain
17:57
Montigny En Ostrevent
18:04
Douai
1 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843630
Douai
18:38
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
TER 843914
Valenciennes
18:40
Raismes (Nord)
18:45
Wallers
18:52
Somain
18:58
Montigny En Ostrevent
19:04
Douai
1 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843634
Douai
19:37
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
TER 843916
Valenciennes
19:37
Raismes (Nord)
19:42
Wallers
19:50
Somain
19:56
Montigny En Ostrevent
20:03
Douai
1 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843638
Douai
20:37
Arras
20:47
Achiet
21:01
Albert
21:10
Corbie
21:20
Amiens
TER 843918