inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Alençon 21 avril 2018

Valenciennes
04:46
St-Amand-Les-Eaux
04:51
Rosult
04:55
Landas
04:59
Orchies
05:03
Nomain
05:07
Templeuve
05:10
Ennevelin
05:13
Fretin (Nord)
05:17
Lesquin
05:21
Mont De Terre
05:26
Lille Flandres
9 h 47 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 841204
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857135
Valenciennes
06:03
Raismes (Nord)
06:10
Wallers
06:20
Somain
06:26
Montigny En Ostrevent
06:34
Douai
8 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843556
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:37
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5110
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857135
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
7 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7106
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857135
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
6 h 41 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 841926
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857135
Valenciennes
10:21
St-Amand-Les-Eaux
10:26
Rosult
10:33
Orchies
10:39
Templeuve
10:43
Fretin (Nord)
10:48
Lesquin
10:55
Lille Flandres
8 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841840
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Valenciennes
11:52
St-Amand-Les-Eaux
11:59
Landas
12:03
Orchies
12:09
Templeuve
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
6 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841920
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 6 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Valenciennes
12:40
St-Amand-Les-Eaux
12:45
Rosult
12:50
Landas
12:54
Orchies
12:57
Nomain
13:02
Templeuve
13:05
Ennevelin
13:08
Fretin (Nord)
13:12
Lesquin
13:16
Mont De Terre
13:21
Lille Flandres
6 h 43 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 841260
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155514
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
TER 853615
Valenciennes
14:40
Douai
6 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7126
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Le Mans
20:04
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857177
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7110
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Valenciennes
11:47
St-Amand-Les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:22
Mont De Terre
12:27
Lille Flandres
6 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841268
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
TGV 5209
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Valenciennes
14:40
Douai
6 h 20 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7126
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
TGV 5222
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5489
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Valenciennes
14:40
Douai
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7126
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:04
Alençon
Intercités 13036
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
5 h 22 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:46
Châtelet-Les-Halles
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153494
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625