A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Agde 21 mai 2018

Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
TER 876425
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7116
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:13
Agde
TGV 6231
Valenciennes
11:47
St-Amand-Les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:22
Mont De Terre
12:27
Lille Flandres
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 841268
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:27
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Vic-Mireval
18:39
Frontignan
18:46
Sète
18:57
Marseillan-Plage
19:02
Agde
TER 876515
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
8 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:13
Agde
TGV 6231
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
7 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
TGV 6217
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
7 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
TGV 6217
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
6 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7130
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:12
Agde
TGV 6219
Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
7 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Sète
12:13
Agde
TGV 6033
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7104
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:37
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:58
Agde
TER 876555
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7104
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
6 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:37
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:58
Agde
TER 876555
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 841906
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209