inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Abbeville 25 avril 2018

Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
2 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843606
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:19
Amiens
TER 843900
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
4 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841900
Lille Europe
08:32
Calais Fréthun
08:53
Boulogne Ville
TER 67505
Boulogne Ville
10:06
Etaples Le Touquet
10:17
Rang Du Fl. Verton Ber.
10:41
Abbeville
Intercités 2014
Valenciennes
07:28
Douai
07:42
Arras
4 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7104
Arras
08:08
Lille Europe
TER 843991
Lille Europe
09:32
Calais Fréthun
09:53
Boulogne Ville
TER 67513
Boulogne Ville
11:00
Etaples Le Touquet
11:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
11:21
Rue
11:28
Noyelles-Sur-Mer
11:37
Abbeville
TER 848818
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7104
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
3 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841904
Lille Europe
09:32
Calais Fréthun
09:53
Boulogne Ville
TER 67513
Boulogne Ville
11:00
Etaples Le Touquet
11:11
Rang Du Fl. Verton Ber.
11:21
Rue
11:28
Noyelles-Sur-Mer
11:37
Abbeville
TER 848818
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
3 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
11:23
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:08
Corbie
12:19
Amiens
TER 848904
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
TER 848317
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
3 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:23
Douai
12:38
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
TER 843908
Amiens
13:51
St-Roch (Somme)
13:57
Ailly-Sur-Somme
14:08
Longpré-Corps-Saints
14:18
Abbeville
TER 848819
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7120
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
4 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843532
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
Valenciennes
16:40
Raismes (Nord)
16:45
Wallers
16:52
Somain
16:57
Montigny En Ostrevent
17:03
Douai
2 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843626
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:20
Amiens
TER 848906
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
TER 848827
Valenciennes
17:40
Douai
3 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7136
Douai
18:38
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
TER 843914
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7136
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035