inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Ussel - Vichy 22 avril 2018

Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
10 h 22 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:36
Guéret
17:48
Busseau-Sur-Creuse
18:01
Parsac-Gouzon
18:13
Lavaufranche
18:26
Huriel
18:37
Montluçon-Ville
TER 868702
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
19:21
Louroux-De-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-De-Rochefort
19:49
Gannat
19:58
Aigueperse
20:08
Riom-Châtel-Guyon
TER 873112
Riom-Châtel-Guyon
20:56
Vichy
TER 873366
Ussel
12:52
Meymac
13:10
Egletons
13:20
Montaignac-St-Hippolyte
13:30
Corrèze
13:52
Tulle
14:01
Cornil
14:09
Aubazine-St-Hilaire
14:22
Brive-La-Gaillarde
7 h 22 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 868405
Brive-La-Gaillarde
14:39
Turenne
14:46
Les Quatre-Routes
14:54
St-Denis-Près-Martel
15:08
Puybrun
15:15
Bretenoux-Biars
15:26
Laval-De-Cère
15:57
Laroquebrou
16:18
Aurillac
TER 873941
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:01
Vichy
Intercités 5990
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
8 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
Intercités 3656
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:44
Moulins-Sur-Allier
Intercités 4406
Moulins-Sur-Allier
20:55
Vichy
Intercités 5979
Ussel
16:01
Meymac
16:19
Egletons
16:29
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
17:01
Tulle
17:10
Cornil
17:18
Aubazine-St-Hilaire
17:27
Brive-La-Gaillarde
16 h 56 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 868827
Brive-La-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:47
Vierzon
Intercités 3684
Vierzon
21:28
Bourges
21:46
St-Florent-Sur-Cher
22:00
Châteauneuf-Sur-Cher
22:18
St-Amand-Montrond-Orval
22:37
Vallon-En-Sully
22:53
Montluçon-Ville
Intercités 3917
Montluçon-Ville
07:11
Commentry
07:27
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
07:36
Louroux-De-Bouble
07:45
Bellenaves
07:54
St-Bonnet-De-Rochefort
08:03
Gannat
08:13
Aigueperse
08:23
Riom-Châtel-Guyon
TER 873102
Riom-Châtel-Guyon
08:44
Vichy
TER 873402
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:34
Perols
16:39
Bugeat
16:48
Lacelle-Corrèze
17:02
Eymoutiers-Vassiviere
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-Des-Murs
17:28
St-Léonard-De-Noblat-S
17:37
St-Priest-Taurion
17:49
Limoges-Bénédictins
14 h 56 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 868613
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:16
Bourges
21:29
Avord
21:55
Nevers
TER 860848
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:09
Moulins-Sur-Allier
TER 893903
Moulins-Sur-Allier
06:34
Bessay
06:42
Varennes-Sur-Allier
06:51
St-Germain-Des-Fossés
06:59
Vichy
TER 874231
Ussel
17:28
Meymac
17:46
Egletons
18:06
Corrèze
18:29
Tulle
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:57
Brive-La-Gaillarde
15 h 46 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 868823
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:54
Figeac
TER 870167
Figeac
21:39
Bagnac
21:46
Maurs
22:10
Le Rouget
22:33
Aurillac
TER 871272
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:41
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
Intercités 5962
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
14 h 18 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
Intercités 3694
Vierzon
23:25
St-Florent-Sur-Cher
23:37
Châteauneuf-Sur-Cher
23:54
St-Amand-Montrond-Orval
00:12
Vallon-En-Sully
00:27
Montluçon-Ville
TER 861127
Montluçon-Ville
06:12
Commentry
06:28
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
06:37
Louroux-De-Bouble
06:47
Bellenaves
06:57
St-Bonnet-De-Rochefort
07:06
Gannat
07:14
Aigueperse
07:19
Aubiat
07:24
Pontmort
07:28
Riom-Châtel-Guyon
TER 873100
Riom-Châtel-Guyon
08:12
Vichy
TER 874002