inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Ussel - Vesoul 27 avril 2018

Ussel
05:54
Meymac
06:11
Egletons
06:21
Montaignac-St-Hippolyte
06:31
Corrèze
06:53
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
16 h 30 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 37 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
27 h 47 min
4 corresp.
46 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:59
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:29
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:43
Arc-Et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
TER 895822
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
11 h 37 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
31 h 14 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:34
Perols
16:39
Bugeat
16:48
Lacelle-Corrèze
17:02
Eymoutiers-Vassiviere
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-Des-Murs
17:28
St-Léonard-De-Noblat-S
17:37
St-Priest-Taurion
17:49
Limoges-Bénédictins
28 h 5 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868613
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris Gare De Lyon
06:33
Chatelet Les Halles
06:36
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:34
Perols
16:39
Bugeat
16:48
Lacelle-Corrèze
17:02
Eymoutiers-Vassiviere
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-Des-Murs
17:28
St-Léonard-De-Noblat-S
17:37
St-Priest-Taurion
17:49
Limoges-Bénédictins
20 h 0 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868613
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris Gare De Lyon
06:03
Chatelet Les Halles
06:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:03
Vesoul
Intercités 11843
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
18 h 9 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
06:03
Chatelet Les Halles
06:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:03
Vesoul
Intercités 11843