A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Ussel - Tulle 25 mai 2018

Ussel
05:54
Meymac
06:11
Egletons
06:21
Montaignac-St-Hippolyte
06:31
Corrèze
06:47
Tulle
1 h 6 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 868401
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
12:37
Aubazine-St-Hilaire
12:45
Cornil
12:53
Tulle
TER 868460
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
3 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:35
Solignac-Le-Vigen
12:42
Pierre-Buffière
12:50
Magnac-Vicq
12:55
St-Germain-Les-Belles
13:00
La-Porcherie-Gare
13:05
Masseret
13:14
Uzerche
13:20
Vigeois
13:31
Allassac
13:42
Brive-La-Gaillarde
TER 869107
Brive-La-Gaillarde
14:08
Aubazine-St-Hilaire
14:16
Cornil
14:24
Tulle
TER 868476
Ussel
12:52
Meymac
13:10
Egletons
13:20
Montaignac-St-Hippolyte
13:30
Corrèze
13:46
Tulle
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 868405
Ussel
16:01
Meymac
16:18
Egletons
16:28
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
16:54
Tulle
1 h 6 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 868409
Ussel
16:49
Meymac
17:07
Egletons
17:24
Corrèze
17:40
Tulle
1 h 4 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 868818
Ussel
17:28
Meymac
17:46
Egletons
18:06
Corrèze
18:23
Tulle
1 h 8 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 868823