A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Ussel - Thouars 21 mai 2018

Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
12 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
13:31
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:55
Bersac
14:02
Fromental
14:10
La Souterraine
14:21
St-Sébastien
14:26
Eguzon
14:38
Argenton-Sur-Creuse
14:53
Châteauroux
TER 869018
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
TER 861432
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Ussel
12:52
Meymac
13:10
Egletons
13:20
Montaignac-St-Hippolyte
13:30
Corrèze
13:52
Tulle
14:01
Cornil
14:09
Aubazine-St-Hilaire
14:22
Brive-La-Gaillarde
32 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 868405
Brive-La-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:47
Vierzon
Intercités 3664
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Ussel
12:52
Meymac
13:10
Egletons
13:20
Montaignac-St-Hippolyte
13:30
Corrèze
13:52
Tulle
14:01
Cornil
14:09
Aubazine-St-Hilaire
14:22
Brive-La-Gaillarde
31 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 868405
Brive-La-Gaillarde
17:05
Limoges-Bénédictins
18:00
Argenton-Sur-Creuse
18:18
Châteauroux
18:47
Vierzon
Intercités 3664
Vierzon
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:43
Gièvres
20:50
Selles-Sur-Cher
20:59
St-Aignan-Noyers
21:09
Montrichard
21:15
Chenonceaux
21:21
Bléré-La-Croix
21:37
St-Pierre-Des-Corps
21:42
Tours
TER 860859
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur
TER 860167
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:17
Châteauroux
16:33
Issoudun
16:50
Vierzon
Intercités 3656
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
TER 860857
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Ussel
16:01
Meymac
16:19
Egletons
16:29
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
17:01
Tulle
17:10
Cornil
17:18
Aubazine-St-Hilaire
17:36
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:31
Coutras
19:42
Libourne
20:05
Cenon
20:09
Bordeaux-St-Jean
24 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
36 arrêts
TER 868827
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:45
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3852
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863722
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:34
Perols
16:39
Bugeat
16:48
Lacelle-Corrèze
17:02
Eymoutiers-Vassiviere
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-Des-Murs
17:28
St-Léonard-De-Noblat-S
17:37
St-Priest-Taurion
17:49
Limoges-Bénédictins
23 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 868613
Limoges-Bénédictins
19:13
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:43
Gièvres
20:50
Selles-Sur-Cher
20:59
St-Aignan-Noyers
21:09
Montrichard
21:15
Chenonceaux
21:21
Bléré-La-Croix
21:37
St-Pierre-Des-Corps
21:42
Tours
TER 860859
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:34
Perols
16:39
Bugeat
16:48
Lacelle-Corrèze
17:02
Eymoutiers-Vassiviere
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-Des-Murs
17:28
St-Léonard-De-Noblat-S
17:37
St-Priest-Taurion
17:49
Limoges-Bénédictins
6 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 868613
Limoges-Bénédictins
19:13
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Ussel
17:28
Meymac
17:46
Egletons
18:06
Corrèze
18:29
Tulle
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:57
Brive-La-Gaillarde
28 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 868823
Brive-La-Gaillarde
05:04
Limoges-Bénédictins
05:36
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:36
St-Pierre-Des-Corps
08:42
Tours
TER 860853
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
25 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
00:04
Blois-Chambord
00:20
Amboise
00:34
St-Pierre-Des-Corps
00:39
Tours
Intercités 14081
Tours
06:28
Cinq-Mars
06:33
Langeais
06:45
Port-Boulet
06:55
Saumur
TER 860151
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
21 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
00:04
Blois-Chambord
00:20
Amboise
00:34
St-Pierre-Des-Corps
00:39
Tours
Intercités 14081
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721